Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Форум СЭ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СЭ » Приём в клан » ...в СЭ » Заявка на вступление (-Takako-)
Заявка на вступление
TakakoДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]Требования:[/b]

1. Уровень не меньше 5. (Возможны исключения для людей обладающих нужными клану умениями).
Я заметил что у вас много четвёртых уровней и решил к ваш вступить))

2. Активность в Повелителях.
Онлайн каждый день. В будние дни с 17:30 до 23:00. Выходные как получается но тоже онлайн

3. Готовность оплатить вступительный взнос в размере 25 серебряных монет.
Оплатить первоначальный взнос готов

4. Вы обязуетесь посещать клановый форум.
Если и другие будут писать на форуме то и я буду писать.

5. Вы обязуетесь посещать клановый сайт.
А форум не на сайте разве???

6. У Вас нет долгов перед другими игроками Повелителей.
На момент подачи заявки нет

7. Вы не состоите в ЧС других кланов.
Если ЧС это чёрный список то нет...

Если вы подходите, то заполните анкету:

1.Ваше имя и возраст. Вадим. 20 лет
2.Страна и город проживания. Часовой пояс. Беларусь, Речица. +2 часа по настоящему времени и -1 час от москвы
3.Ваш темперамент. нормальный у меня темперамент))
4.Ник в игре, ссылка на персонажа. Ник -Takako- ссылка: http://dgame.ru/user.php?id=202130&uid=202130
5.Род деятельности. Ученик ссуза ветеринарного отделения. Имею уже за плечами 1 год работы и оконченное заведение
6.Количество времени проводимого в игре. (В день/неделю) В день с 17:30 до 23:00(будние). С выходными сложнее. там график проведения времени за компом неизвестен... но онлайн есть +5 часов
7.Состояли ли Вы в других кланах? Если да, то, в каких, и по какой причине вышли? Не состоял
8.Что Вы ждёте от вступления в клан? Ну как минимум уважения от того что мы все люди. А так общения и помощи в непонятных для НАС ситуаций.
9.Чем вы можете помочь клану? Морально, помощь в бою, совет, деньгами(игровыми(в долг)). походами.
10.Почему Вы выбрали именно наш клан? встречаю его довольно часто. в месте с вашим сокланом ходил пару раз в порт. проводил торговые операции.
11.Имеете ли вы историю наказаний от Всевидящих? имею, за то что написал что продаю странный эль в общем чате
12.Какую должность Вы считаете оптимальной для себя? Подходящую для меня. и не влияющую на убыток клана
13.Собираетесь ли Вы вкладывать реальные деньги в игру? В настоящий момент я не ложил деньги в игру.. Но играя в другие игры я ложил реал. Так что и тут возможно закину.
14.Готовы ли Вы оплатить вступительный взнос? Уже вроде такое было? и я уже говорил что да
15.Согласны ли вы с дипломатической политикой клана? Согласен
16.Ознакомлены ли вы с дипломатией клана? только прочитал однажды на досуге
17.Согласны ли вы с Уставом клана. нарушающие права не выявлены... а значит согласен
18.Ваш скайп (если нет, то скачать на официальном сайте). Агент: vadim___@mail.ru / ACQ: 599093694 / Skype: t_a_k_a_k_o


Я, ОТМЕНЯЮ СВОЮ ЗАЯВКУ В КЛАН В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У МЕНЯ СТАНОВИТСЯ МАЛЕНЬКИЙ ОНЛАЙН И ДЛЯ КЛАНА ЕГО ПРОСТО БУДЕТ МАЛО


Сообщение отредактировал Takako - Вторник, 14.12.2010, 18:10
 
RidicДата: Вторник, 14.12.2010, 07:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Принято к рассмотрению.
 
RidicДата: Вторник, 14.12.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Подавайте заявку в клан.
 
RidicДата: Пятница, 31.12.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Закрыто. Ушёл в другой клан.
 
Форум СЭ » Приём в клан » ...в СЭ » Заявка на вступление (-Takako-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сияние Элдариона © 2024