Приветствую Вас Гость | RSS Главная | анкета на приём в клан smertelni - Форум СЭ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СЭ » Приём в клан » ...в СЭ » анкета на приём в клан smertelni (надеюсь анкету правильно заполнил))
анкета на приём в клан smertelni
smeretlniДата: Вторник, 06.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
меня зовут Сергей мне 13 лет)я живу в России в городе Химки)Часовой пояс-gmt+3) я очень весёлый могу поддержать разговор)Мой ник:smertelni ссылка:http://overlords.ru/user.php?id=247126 ) я обычно в маоли сижу уроки делаю в щколу хожу)я в игру прихожу вечером и иногда утром(не знаю точно когда) )Вечером в 19 00 или в 20 00 и играю час- полчаса))
я состоял в клане Ангелы света я ушёл: потому что там со мной груба обращались )я от вступления в клан ожидаю: найти новых друзей которые не предадут никогда)я помогу клану всем чем потребуется _ сделаю всё шо прикажут тока налог астрами и доблестью наверное не смогу платить) а деньгами смогу)Я выбрал СЭ так как мне сокланы ваши помогали и не бросали в трудных ситуациях)Да: у меня были наказания от всевидящих но очень редко иногда по вине других игроков)
я не откажусь от любой должности : главное что бы сокланам было интересно со мной smile я собираюсь в игру вкладывать деньги но не знаю как) Вступительный взнос: оплатил)) да я согласен с дипломатикой клана)Да ознакомлен с политикой клана)и устав я полностью поддерживаю) biggrin Скайп отсутствует)
 
klaraДата: Четверг, 15.12.2011, 13:04 | Сообщение # 2
глава клана
Группа: Член клана
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАКРЫТО
 
Форум СЭ » Приём в клан » ...в СЭ » анкета на приём в клан smertelni (надеюсь анкету правильно заполнил))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сияние Элдариона © 2024