Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Желая в летопись Элгота оставить память на века - Форум СЭ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум СЭ » Таверна » Мир Маоли » Желая в летопись Элгота оставить память на века (Желая в летопись Элгота оставить память на века)
Желая в летопись Элгота оставить память на века
МагеридонДата: Вторник, 12.10.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Желая в летопись Элгота оставить память на века, веду рассказ я этот.О клане воинов великих с душой мечтателей-поэтов, отдавших жизнь за светлый мир - Эмблема их Еденорог. То клан Сияние Элдариона - Гроза Денеи, Меч Таиру. Они подобно жизни эликсиру.Покой и мир хранят. Очистить фермы от курбасов, сбить пыль с пчелы лишь кончиком меча для них лишь развлечение... Их смысл алтарь, граница, с темным бой - вот это увлеченье.. сплошной адреналин. Внутри же клана дружба и веселье, Разбор полетов, шутки, смех. Перечислять их поименно бессмысленно вам всех. Там каждый эльф и гном великий воин, а в перекурах и поэт. Их имена давно в анналах, броня в медалях, орденах. И нервно вздрагивает темный, увидев клана знак на рукавах. Вот вкратце все, что рассказать хотел я, и счастлив я, что у Сияния Элдариона в рядах.
 
Форум СЭ » Таверна » Мир Маоли » Желая в летопись Элгота оставить память на века (Желая в летопись Элгота оставить память на века)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сияние Элдариона © 2024